Череп в сетке украшение на Хэллоуин (Halloween) 5 шт
Украшение на хэллоуин

Украшение
Черепа в сетке - это украшение хорошо подойдет для декора дома, или в качестве украшения на праздник. Вы можете поставить эти черепа на полку, а так же прикрепить их к потолку за счет того что вверху есть отверстия.
Черепа
Черепа сделаны из пластика, и покрашены в черный цвет, что бы погрузить вашу комнату в атмосферу Хэллоуина.

Куда могут подойти?
Отлично подойдут для оформления в школе, колледже, доме и тд.

почему черепа?
Это символичное украшение, которое передает атмосферу хэллоуина
Куда можно повесить
МОжно повесть на стену, и засчет того что в черепах есть отверстия, можно повесить на потолок.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Тематика праздника | Хэллоуин |
| Тип | Дождик |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 18 |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Ширина | 120 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 486 ₸

