Тыква конфетница для Хэллоуина 0.4 литра
Ведерко для конфет






Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Крышка | нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Фрукты, овощи, ягоды |
| Тип посуды | Конфетница |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 100 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 675 ₸

