Новогодние елочные шарики золотистые 12 шт 6 см
Ёлочные игрушки

Украшение вашей ёлки
Набор новогодних игрушек состоит из 12 глянцевых шариков. Шарики выполнены из качественного пластика и имеют разные яркие цвета. Этот набор поможет вам украсить свою ёлку к празднику, и создать чарующую праздничную атмосферу у вас дома. Так же эти шарики можно использовать для украшения, не только ели, но и интерьера вашего дома.




Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, гр | 128 г |
| Вес изделия | 10 г |
| Габариты упаковки | 24*17см см |
| Диаметр | 6 см |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина | 12 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 675 ₸

