Новогодние елочные шарики глянцевые серебряные HM-1 12 шт 3 см
Ёлочные игрушки

Украшение вашей ёлки
Набор новогодних игрушек состоит из 12 глянцевых шариков. Шарики выполнены из качественного пластика и имеют разные яркие цвета. Этот набор поможет вам украсить свою ёлку к празднику, и создать чарующую праздничную атмосферу у вас дома. Так же эти шарики можно использовать для украшения, не только ели, но и интерьера вашего дома.




Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 50 г |
| Высота | 4 см |
| Глубина | 8 см |
| Диаметр | 4 см |
| Размер | 3 см.диаметр |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина | 12 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 546 ₸

