Светодиодная новогодняя гирлянда "Шарики" 3.6 метра разноцветная
Новогодняя гирлянда "Шарики"
Идеальный вариант для создания праздничной обстановки! Данная гирлянда отлично подойдет не только для декора мебели. Но также она будет отлично смотреться на вашей Елке. Шарики будут отличным дополнением к стандартным Новогодними игрушками.
Светодиоды именно этой гирлянды формируют абсолютно уникальное свечение при свете дня. Кажется, что у гирлянды всего три цвета. Однако при выключенном свете появляются новые оттенки. Гирлянду можно использовать только в помещение, но ее прозрачный провод делает гирлянду практически незаметной и универсальной в применении.

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Количество режимов свечения | 1 |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цветовая гамма | RGB |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Цветовая температура | 4500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 г |
| Длина | 3600 мм |
| Длина шнура питания | 0.6 м |
| Количество ламп | 15 шт |
| Количество светодиодов | 15 шт |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Тип гирлянды | Нить комнатная, Шарики комнатная |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 494 ₸

