Светодиодная гирлянда "Decorative Lights" 350 см 3 цвета 8 режимов переключения (Y-13)
Праздник к нам приходит! Праздник к нам спешит! Гирлянда - важный атрибут новогодних праздников. Она создает незабываемую атмосферу волшебства и исполнения желаний. Такая гирлянда позволит вам насладиться прекрасным праздником и подарит вам незабываемые впечатления. А восемь различных режимов можно переключать на пульте.



Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Количество режимов свечения | 8 |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 г |
| Высота коробки (мм) | 70 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Длина шнура питания | 0.7 м |
| Длинна коробки (мм) | 100 |
| Интервал резки | 7 см |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Тип гирлянды | Нить комнатная, Нить уличная |
| Цветовая гамма | Зеленый, Красный, Синий, Золотистый |
| Ширина коробки (мм) | 50 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 675 ₸

