Подсвечник золотистый Перо 20см
Подсвечник золотистый
Красивый и изящный подсвечник золотистого цвета поможет вам украсить дом и создать уютную атмосферу. Подсвечник небольшой, настольного типа, такой подсвечник можно поставить на камин или украсить им прикроватную полку. Его также можно использовать как элемент праздничного декора на Новый Год или Рождество.
Такой подсвечник можно приобрести в качестве подарка близкому человеку, друзьям или родственникам.




Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес подсвечника | 80 г |
| Высота подсвечника | 200 мм |
| Глубина подсвечника | 30 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 20 мм |
| Тип | Подсвечник |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы, длинная свеча цилиндрической формы |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 048 ₸

