Подсвечник фонарь металлический белый с декоративными потертостями HD 641
Подсвечник фонарь

КСказочный фонарь
Красивый и изящный подсвечник белого цвета с золистыми потертостями поможет вам украсить дом и создать уютную атмосферу. Подсвечник металлический со стеклянными окошками и дверцей на защелке, настольного типа, но так же имеет дополнительную ручку для подвешивания, такой подсвечник можно поставить на камин или украсить им прикроватную полку. Металлическая основа и просторный внутренний отсек с легкостью вместит в себя одну или несколько свечей, а так же лед лампы практический любого размера. Его также можно использовать как элемент праздничного декора на Новый Год или Рождество.
Такой подсвечник можно приобрести в качестве подарка близкому человеку, друзьям или родственникам.








Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес подсвечника | 820 г |
| Высота подсвечника | 330 мм |
| Глубина подсвечника | 120 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 100 мм |
| Материал изготовления | Металл, Стекло |
| Тип | Подсвечник в виде фонаря |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча, длинная свеча конусообразной формы, длинная свеча цилиндрической формы, пеньковая свеча |
| Ширина подсвечника | 120 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 11 118 ₸

