Набор светодиодных LED свеч 10см, 12,5см, 15см 3шт
Маленький фонарик, благодаря которому можно добавить уют к наступающему празднику. Фигурные фонарики довольно активно используются в праздничном оформлении кафе, торговых центров, баров и даже ночных клубов, создавая уют и незабываемую атмосферу.
Также такую свечку можно добавить к подарку знакомым и друзьям!

Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 34 г |
| Высота | 10 мм |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Размер | 3,8*15см |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Теплый свет |
| Форма лампочки | Капля |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 2700К |
| Ширина | 38 мм |
| вес в гр | 34гр |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 906 ₸

