Светодиодный фонарик "Снеговик" для декора 9 см на подставке
Маленький фонарик благодаря которому можно добавить уют к наступающему празднику. Фигурные фонарики - давольно активно используются в праздничном оформлении кафе, торговых центров, баров и даже ночных клубов.
Также такого снеговичка можно добавить к подарку знакомым или друзьям!
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Материал | Металл |
| Тип | Новогодний ночник |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 16 г |
| Высота | 9 см |
| Толщина изделия | 35 мм |
| Ширина | 4 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 075 ₸

