Подсвечник стеклянный 2 в 1 высота 11 см
Подсвечник стеклянный

Подсвечник сверкающий
Красивый и изящный подсвечник из стекла поможет вам украсить дом и создать уютную атмосферу. Подсвечник настольного типа, такой подсвечник можно поставить на камин или украсить им прикроватную полку. Его также можно использовать как элемент праздничного декора на Новый Год или Рождество.
Такой подсвечник можно приобрести в качестве подарка близкому человеку, друзьям или родственникам.






Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Стекло |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес подсвечника | 325 г |
| Высота подсвечника | 55 мм |
| Глубина подсвечника | 40 мм |
| Диаметр подсвечника | 70 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 75 мм |
| Тип | Подсвечник |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы, длинная свеча цилиндрической формы |
| Ширина подсвечника | 700 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 750 ₸

