Подсвечник на 3 свечи серебристый Luxe ornament
Подсвечник серебристый
Красивый и изящный подсвечник серебристого цвета поможет вам украсить дом и создать уютную атмосферу. Подсвечник на 3 свечи небольшой, настольного типа, такой подсвечник можно поставить на камин или украсить им прикроватную полку. Его также можно использовать как элемент праздничного декора на Новый Год или Рождество.
Такой подсвечник можно приобрести в качестве подарка близкому человеку, друзьям или родственникам.





Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Количество мест для свечей | 3 |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес подсвечника | 730 г |
| Высота подсвечника | 80 мм |
| Глубина подсвечника | 5 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 50 мм |
| Тип | Подсвечник |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы, длинная свеча цилиндрической формы |
| Цвет подсвечника | Серебристый |
| Ширина подсвечника | 200 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 25 267 ₸

