Подсвечник прозрачный 5,7х3,8 см
Надувной матрас

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Стекло |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес подсвечника | 101 г |
| Высота подсвечника | 38 мм |
| Диаметр подсвечника | 57 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 20 мм |
| Ширина подсвечника | 57 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 675 ₸

