Ободок с бантиком в клеточку оранжевый
Красивый и стильный ободок с большим бантиком в клеточку будет отличным головным убором на любой праздник.

Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 г |
| Вид изделия | Ободок, заколка |
| Высота банта | 12 см |
| Высота ободка | 22 см |
| Длина банта | 20 см |
| Материал ободка | текстиль, металл |
| Ширина ободка (см) | 11,5-18 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 016 ₸

