Подарочная новогодняя упаковка "Жаңа жылыңызбен С новым годом" картонная с блистерным окошком складная
Подарочная новогодняя упаковка "Жаңа жылыңызбен-С новым годом"







Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия, гр | 80 |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Дизайнерский картон |
| Полноцветная | Да |
| Ручки | Витые бумажные |
| Тип | Упаковка |
| Ширина | 170 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 658 ₸


