Подарочная упаковка "FROZEN" Холодное сердце
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 22 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Ширина | 10 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 934 ₸



