Коробка на Новый год для 1 кг конфет вид 2
Упаковка для подарка на новый год




Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Особенности | С рисунком |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 170 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 530 ₸

