Ободок новогодний Елка с бубенчиками
Новогодний аксессуар оформлен в дизайне Елки, который прикреплен к ободку.
Ободок пластиковый, покрытый мягким текстилем. Миниатюрная елочка имеет не плотную набивку.
Головной убор найдет свое сочетание для праздника "Нового года" в качестве дополнения к карнавальному костюму.
Размер универсальный, подойдет как для взрослых, так и для детей.


Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дополнительные элементы декора | Пайетки |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 60 г |
| Вес товара | 56 гр |
| Высота ободка | 25 см |
| Диаметр | 12 см |
| Длина | 25 см |
| Тип | Ободок |
| Ширина | 26 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 680 ₸

