Галстук с национальным казахским орнаментом 35 см желтый
Галстук для школы



Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Галстук |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35 см |
| Застежка | Резинка |
| Обхват шеи | 30 см |
| Состав набора | Галстук классический |
| Тип галстука | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Ширина | 7.5 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 331 ₸

