Зонт трость полуавтомат прозрачный 80 см с кленовыми листьями желтыми
Зонт трость полуавтомат прозрачный

Большой и яркий, а главное - по настоящему осенний зонт-трость защитит от дождя и снега в непогоду, создаст уют и настроение даже в самые пасмурные дни. В аксессуар встроена полуавтоматическая конструкция, благодаря ей зонт легко и быстро открывается и удобно складывается, застежка на кнопке.
У такого зонтика яркий и креативный дизайн, подходящий под тематические фотосессии или украшение праздничных помещений. Приобрести зонт в подарок тоже будет отличной идеей, таким подарком можно обрадовать подругу или девушку.
Больше женских зонтиков вы сможете найти на сайте нашего интернет магазина, мы доставляем товары по всему Казахстану!






Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес зонта | 300 г |
| Диаметр купола зонта | 90 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Тип Работы | Полуавтоматоматический |
| Упаковка | Целлофановый пакет |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 690 ₸

