Мужской фиолетовый зонт-трость, зонт полуавтомат с деревянной ручкой

Мужской фиолетовый зонт-трость
Мужской фиолетовый зонт трость, зонт полуавтомат с деревянной ручкой от дождя с рельефной рукояткой подойдет практически для любого мужчины. Классический однотонный цвет сочетается практически с любой одеждой, начиная от спортивного стиля и заканчивая классикой. Также интересный дизайн рукоятки мужского зонта наличие рельефности и материал состоящий из дерева еще больше подчеркнет ваш стиль. А каркас из стали дает надежность и уверенность носить зонт даже при сильном и порывистом ветре. Стоить также отметить материал купола полиэстер, который прослужить вам надежностью и долголетием. Мужской фиолетовый зонт трость, зонт полуавтомат с деревянной ручкой и еще много других зонтов вы сможете купить в нашем полезном интернет магазине LanDuken.kz




Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Количество сложений | 1 |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Ручка | Крюк, дерево |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес зонта | 427 г |
| Диаметр купола зонта | 108 см |
| Длина в сложенном виде | 83 см |
| Длина спицы | 54 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Тип Работы | Полуавтоматоматический |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 048 ₸

