Зонт трость полуавтомат двухцветный синий/серебристый
Ах, дожди. Самое мрачное время, когда тучи настилают небо, и капельки дождя уже падают, вас спасет от промокания зонт-трость. С помощью этого зонта вы будете уверены, что не промокнете. Очень удобная ручка будет крепко держаться в вашей руке, а диаметр зонта будет полностью защищать вас от любых капель. Также зонт выглядит очень стильным и подойдет под любую вашу одежду, будь то пальто, куртка или деловой костюм. С помощью трости вы можете упираться в землю, что делает вас очень элегантным и модным человеком. Зонт-трость - это неотъемлемый аксессуар, который спасет вас в случае проливной погоды.





Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал купола | Нейлон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес зонта | 346 г |
| Диаметр купола зонта | 101 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Длина спицы | 52 см |
| Количество спиц купола | 12 шт |
| Материал корпуса зонта | Металл |
| Материал спиц | металлические |
| Ручка | Есть |
| Тип Работы | Полуавтоматоматический |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 7 987 ₸

