Зонт полуавтомат клетчатый с цветами темно-красный
Зонт полуавтомат женский









Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Нейлон |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Нет |
| Тип зонта | Трость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес зонта | 340 г |
| Диаметр купола зонта | 94 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Количество спиц купола | 12 шт |
| Тип Работы | Полуавтоматоматический |
| Упаковка | Целлофановый пакет |
| Чехол | Нет |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 973 ₸

