Дождевик детский из непромокаемой ткани с капюшоном (Монстр Хай) размер XL
Собрались с ребенком на прогулку? Правильное решение. Детям нужен свежий воздух. А не благоприятные условия пусть не будут отговорками в пасмурную погоду. Детский дождевик отличное решение в данном вопросе. Приятнее бегать по парку без страха промокнуть и все время держать над головой зонт. К тому же дождевик идет свободный по краю, так что не будет стеснять движения вашего ребенка.


Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Куртка-дождевик |
| Наличие капюшона | Да |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия по спинке | 62 см |
| Длина рукава изделия | 51 см |
| Персонажи (тематика) | Monster Hidh |
| Размер детской одежды | XL |
| Размер чехла | 26х24.5 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 688 ₸

