Складной зонт антиветер цветок с бабочкой розовый
Складной зонт антиветер цветок с бабочкой розовый

Лаконичный и стильный дизайн

Функция антиветер

Высокое качество

Ручка из матового пластика
Устали от ситуаций, когда из-за некачественных спиц и прошивки приходится мокнуть под дождем, возвращая вывернутому ветром зонту первоначальный вид? Хотите приобрести зонт, который прослужит по-настоящему долго? Для вас важно, чтобы зонт был не только качественным, но и стильным? Складной зонт с функцией "антиветер" - идеальная находка! При сильных порывах ветра спицы просто частично складываются, при этом оставляя вас в укрытии и позволяя быстро придать зонту прежний вид. Край зонта волнообразный, материал купола красиво переливается, ручка зонта матовая с резинкой для удобного ношения. Самый необходимый аксессуар на предстоящую осень доступен в магазине LanDuken в разных расцветках.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Система "антиветер" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес зонта | 290 г |
| Глубина, см | 19 |
| Диаметр купола зонта | 94 см |
| Длина в сложенном виде | 25 см |
| Длина спицы | 54 см |
| Длина стержня, см | 62 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Металл |
| Ручка | Матовый пластик |
| Тип Работы | Механический |
| Узоры и принты | Цветок и бабочка |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 8 736 ₸

