Дождевик с козырьком в чехле D0629 цвет темно-синий
Камуфляжный дождевик








Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Дождевик удлиненный |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 680 |
| Длина | 112 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Кнопки, Шнурок |
| Ширина | 70 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 707 ₸

