Плащ дождевик с козырьком в чехле 1107 камуфляжный милитари
Плащ дождевик
Работать в такую пасмурную погоду совсем не в радость. Это очень тяжело и неприятно. Дабы сохранить себя и свою одежду в сухости, нужен дождевик. Дождевик-это эдакий плащ, который сделан из водонепроницаемого материала. Это специальный дождевик для тружеников, которые работают в любых климатических условиях!


Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Кнопки |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Тип ткани | Плащевка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.6 |
| Длина | 108 см |
| Длина рукава изделия | 78 см |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 65 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 7 138 ₸

