Зонт детский Свинка Пеппа складной розовый
Дождь больше не застанет нас врасплох, ведь с новым зонтом Детский складной зонтик Свинка Пеппа мы готовы к любой погоде!
Функциональный детский аксессуар для переменчивой погоды, защитит от дождя, снега, солнца и компактно уместится в детском рюкзачке или в средней сумочке.
Принт зонта с героями любимого мультфильма "Свинка Пэпа" поднимет настроение даже в самый грустный дождик!




Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал корпуса зонта | Нержавеющая сталь |
| Материал купола | Нейлон |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес зонта | 218 г |
| Диаметр купола зонта | 86 см |
| Длина в сложенном виде | 39 см |
| Длина спицы | 22 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Пол | Для девочек |
| Тип Работы | Полуавтоматоматический |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 704 ₸

