Универсальный плащ-дождевик с кнопками с козырьком 3XL темно зеленый
Универсальный плащ-дождевик
Надоело в дождливую погоду носить собой зонтик? Устали от того, что одежда или ваша прическа портится от дождя, снега? Для решения этих проблем наш интернет-магазине представляет вашему вниманию - дождевик с капюшоном. Он идеально защитит вас и вашу одежду от осадков. Данная модель дождевика имеет капюшон на шнурке, то есть вы можете ее завязать в случае больших осадков



Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Кнопки |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 117 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Тип | Плащ-дождевик |
| Ширина | 58 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 451 ₸

