Зонт трость купол кружевной белый
Кружевной Зонт


Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Количество сложений | 1 |
| Материал корпуса зонта | Нержавеющая сталь |
| Материал купола | Нейлон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес зонта | 270 г |
| Диаметр купола зонта | 80 см |
| Длина в сложенном виде | 72 см |
| Длина спицы | 52 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 22 176 ₸

