Зонт механический от солнце ручной 95 см голубой
Зонт механический



Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Количество сложений | 1 |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручка | Круглая |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес зонта | 211 г |
| Диаметр купола зонта | 95 см |
| Длина в сложенном виде | 24 см |
| Длина спицы | 46 см |
| Количество спиц купола | 7 шт |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 019 ₸

