Детектор для проверки денег 2 в 1 AD-2138
Компактный прибор для проверки фальшивых купюр может быть полезен как и в быту, так и в любой сфере, где требуется тесная работа с деньгами.
Для проверки используются ультрафиолетовый свет, флуоресцентная лампа для водяных знаков и увеличительная лупа.
Детектор фальшивых купюр оснащен функцией автовыключения.




Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Количество ультрафиолетовых ламп | 2 |
| Производитель | AD |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 420 г |
| Виды контроля | Контроль в белом проходящем свете, Оптический, Ультрафиолетовый |
| Высота | 127 мм |
| Длина | 180 мм |
| Частота тока | 60 Гц |
| Ширина | 115 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 11 379 ₸

