Набор для детского творчества столик для рисования с проектором слайдерами многоразовым столиком Жираф 6588


Детский столик для рисования
Представляем вашему вниманию детский столик для рисования. Столик работает при помощи проэктора, вам необходимо вставить слайдер и на платформе появится изображение, которое с легкостью можно изобразить, доска многоразовая и дает возможность для бесконечного творчества. В набор входит разборный, многоразовый столик. Проэктор с регулируемым экраном, Слайдеры с 21 рисунками, фломастеры с 12 цветами, губка для очистки платформы и альбом куда вы сможете собирать плоды своего творчества. Экран работет от 3 батареек АА, батарейки в набор не входят.









Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 570 г |
| Высота | 36 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 22 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 15 715 ₸

