Тетрадь общая 48 листов клетка розовая
Тетрадь общая



Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Вид переплета | Скоба |
| Количество листов тетради/дневника | 48 |
| Линовка | Клетка |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тетрадь общая |
| Формат | A5 |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в гр | 110 гр |
| Длина | 250 мм |
| Плотность листов | 60 г/м2 |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 160 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 926 ₸

