Бейдж вертикальный с лентой 85*54 пластиковый серый арт. 593V
Бейджик




Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Вертикальный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Бейдж |
| Тип крепления | Прищепка-подвес |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Бейдж и лента с креплением |
| Вес гр | 26 |
| Длина | 92 мм |
| Размер ленты | 46 см |
| Ширина | 58 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 941 ₸

