Обложка универсальная гелевая прозрачная для тетрадей и учебников 1-3 класс 44х28см, 20шт
Обложка универсальная для книг, дневников и тетрадей




Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение обложек для учебников | Универсальное |
| Особенности | Липкая лента для фиксации |
| Тип | Пленка самоклеющаяся |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 480 г |
| Длина | 280 мм |
| Количество в наборе | 20 шт |
| Область применения | Книги, Учебники, Тетради, Дневники |
| Прозрачность | 100 % |
| Толщина | 0.08 мкм |
| Ширина | 440 мм |
| Ширина в развёрнутом виде | 440 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 123 ₸

