Обложка для тетрадей 44х28см, 20шт
Обложка универсальная для дневников и тетрадей




Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Назначение обложек для учебников | Универсальное |
| Тип | Набор обложек |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 480 г |
| Длина | 280 мм |
| Количество в наборе | 20 шт |
| Область применения | Тетради, Дневники |
| Особенности | Длина регулируется |
| Толщина | 0.06 мкм |
| Ширина | 440 мм |
| Ширина в развёрнутом виде | 440 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 048 ₸

