Обложка универсальная самоклеющаяся прозрачная для книг и журналов 50х36см
Обложка универсальная для журналов и книг










Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение обложек для учебников | Универсальное |
| Особенности | Липкая лента для фиксации |
| Тип | Пленка самоклеющаяся |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 230 г |
| Длина | 360 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Область применения | Книги, Учебники, Тетради, Дневники, Атласы, Журналы |
| Прозрачность | 100 % |
| Ширина | 500 мм |
| Ширина в развёрнутом виде | 500 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 002 ₸

