Калькулятор настольный 12-разрядный с двумя экранами Kenko KK-8122-12
Калькулятор настольный 12-разрядный два экрана Kenko KK-8122-12 - электронное вычислительное устройство для выполнения операций над числами или подсчётов. Отличается особой удобностью в использовании, за счет нескользящих резиновых ножек, а также крупных низкопрофильных клавиш.
Особенности:
- Питание от "пальчиковой" батареи (АА) и солнечной зарядной панели;
- 12-значный жидкокристаллический дисплей;
- Возможность операций с плавающей или фиксированной десятичной точкой;
- Функция автоматического выключения питания.
В комплекте батарея (АА) - 1 шт., инструкция на русском языке.




Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenko |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 |
| Вес в упаковке | 250 |
| Высота | 50 см |
| Длина | 210 мм |
| Тип | Настольный |
| Цвет | Черно-серый |
| Ширина | 150 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 965 ₸

