Калькулятор настольный 12-разрядный Cayina CA-6600H
Калькулятор настольный 12-разрядный Cayina CA-6600H - электронное вычислительное устройство для выполнения операций над числами или подсчётов. Отличается особой удобностью в использовании, за счет нескользящих резиновых ножек, а также крупных низкопрофильных клавиш.
Особенности:
- Питание от "пальчиковой" батареи (АА) и солнечной зарядной панели;
- 12-значный жидкокристаллический дисплей;
- Возможность операций с плавающей или фиксированной десятичной точкой;
- Функция автоматического выключения питания.
В комплекте батарея (АА) - 1 шт., инструкция на русском языке.








Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 235 |
| Вес в упаковке | 305 |
| Высота | 50 см |
| Длина | 150 см |
| Производитель | Cayina |
| Размер упаковки (Д*Ш*В) | 150х200х45 |
| Тип | Настольный |
| Цвет | Черно-серый |
| Ширина | 190 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 874 ₸

