Лоток горизонтальный для документов 3 секции металлический черный
Лоток горизонтальный настольный









Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Горизонтальный |
| Количество отделений | 3 |
| Расположение | Настольное |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия гр | 1220 50 |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 290 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Тип | лоток канцелярский |
| Ширина | 280 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 12 768 ₸

