Пенал школьный каркасный Девушка с розами голубой
Пенал односекционный каркасный

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-книжка |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 4 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 10 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 8 064 ₸

