Пенал двухсекционный Герл Прити красный
Пенал двухсекционный

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Пенал-книжка |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 4 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 12 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 032 ₸

