Пенал школьный двухсекционный Холодное сердце голубой
Пенал односекционный каркасный

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Персонажи | Frozen |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 г |
| Высота | 9 см |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 6 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 690 ₸

