Школьный пенал каркасный с 2 отделениями + точилка Человек-паук
Школьный пенал не заменимая вещь не только при посещении учебного заведения, но так же необходимая для хранения мелочей и других принадлежностей, которые бывают разбросаны по столу и внутри сумки. На нашем сайте landuken.kz вы сможете подобрать пенал, который подойдет именно вам.










Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Пенал-коробка |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 205 г |
| Высота | 3.7 см |
| Длина | 23 см |
| Материал изготовления | Пластик, металл |
| Персонажи | Человек-Паук |
| Ширина | 8.5 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 704 ₸

