Светоотражающие наклейки смайлики для детей (6 штук) вид 2
Светоотражающие наклейки для детей

Светоотражающие смайлики
Забавными смайликами можно как просто декорировать пространство вокруг себя, наклеивая их на школьные или студенческие тетради, плакаты, мебель и прочие поверхности, так и использовать их в качестве весьма полезного аксессуара. Так, если вы закрепите их на поверхности ранца, сумки, велосипеда, они будут отражать свет фар и помогут водителю заметить вас в сумерках при переходе проезжей части.








Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 г |
| Диаметр наклейки | 6.5 см |
| Длина | 210 см |
| Количество наклеек в наборе | 6 |
| Поверхность для нанесения | любая поверхность |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Светится в темноте | Да |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Ширина | 150 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 008 ₸

