Нотная тетрадь А4 16 листов бежевая
Нотная тетрадь



Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество листов | 16 |
| Назначение | Для взрослых и детей |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Тематика декора, рисунка | Музыка, музыкальные инструменты |
| Формат | A4 |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 280 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 200 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 008 ₸

