Диспенсер для скотча настольный синий
Диспенсер для скотча




Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес диспенсера (гр) | 575 |
| Вес с коробкой (г.) | 608 |
| Высота диспенсера | 90 мм |
| Высота коробки (мм) | 97 мм |
| Диаметр втулки | 19 мм |
| Длина диспенсера | 145 мм |
| Материал | Пластик |
| Металлический обрезчик | Да |
| Пружинный механизм регулировки натяжения ленты | Нет |
| Резиновый валик | Нет |
| Толщина коробки (мм) | 70 мм |
| Усиленная конструкция | Да |
| Ширина диспенсера (мм) | 60 |
| Ширина катушки | 26 мм |
| Ширина коробки (мм) | 153 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 360 ₸

