Универсальный школьный рюкзак каркасный Капитан Америка
Универсальный школьный рюкзак каркасный





Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 556 г |
| Высота | 42 см |
| Отделения | 3 |
| Персонажи | Капитан Америка |
| Тип ранца | 1-4 классы |
| Тип рюкзака | 1-4 классы |
| Ширина | 32 см |
| Ширина ручки | 6.2 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 18 547 ₸

