Универсальный школьный рюкзак с пеналом и брелоком сиреневый, надпись The carnival of KKM
Универсальный школьный рюкзак с пеналом.












Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Боковые карманы | 2 |
| Брелок | Пингвин |
| Вес | 480 г |
| Высота | 41 см |
| Высота бокового кармана | 15 см |
| Высота брелка | 5.5 см |
| Высота внутреннего деления | 21 см |
| Высота дополнительного кармана с замком | 19 см |
| Глубина | 40.5 см |
| Особенности | брелок, пенал, карман на спинке |
| Пол | Для девочек |
| Размер пенала ДхВ (см) | 19.5х5 |
| Ширина | 26 см |
| Ширина бокового кармана | 12 см |
| Ширина дополнительного кармана с замком | 23 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 15 507 ₸

